Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Таджикистане поздравили с Новым годом постояльцев дома-интерната престарелых в Батош

02.01.2019

Солдаты, сержанты и офицеры базы подарили нуждающимся несколько сотен продуктовых наборов из фруктов, сладостей, масла, круп, мясных и рыбных консервов.

Российские Солдаты в Таджикистане поздравили с Новым годом постояльцев дома-интерната престарелых в Батош

Солдаты 201 российской военной базы в Таджикистане поздравили с Новым годом постояльцев дома-интерната престарелых и инвалидов в г. Батош, прихожан храма Покрова Пресвятой Богородицы и Никольского собора в Душанбе.

Военнослужащие, сержанты и офицеры базы подарили нуждающимся несколько сотен продуктовых наборов из фруктов, сладостей, масла, круп, мясных и рыбных консервов.

Торжественному мероприятию вручения подарков предшествовал концерт при участии учеников воскресной школы Иверского войскового храма 201 военной базы. Ребята, в числе которых подавляющее число являются детьми солдат, порадовали постояльцев интерната музыкальными и танцевальными номерами и игрой на национальных инструментах.

Дислоцированная в Таджикистане 201-я военная база — самый большой военный объект России за ее границами. Располагается в 2-х городах — Душанбе и Бохтаре. Согласно подписанному в октябре 2012 г. соглашению, соединение будет находиться в Таджикистане до 2042 года.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь