Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 10, 5 тыс. Объектов в интересах министерство обороны ожидается построить до 2027 года

01.01.2019

В современном военном возведении используются традиционные и свежие строительные технологии, с применением и типовых решений и особых проектов а так же среди них в пределах со сложными географическими и климатическими условиями, в сейсмоактивных регионах, горных и пустынных местностях и районах вечной мерзлоты.

Более 10, 5 тыс. Объектов в интересах министерство обороны ожидается построить до 2027 года

Во время Государственной программы вооружения до 2017 года в интересах министерство обороны России ожидается возвести более 10, 5 тыс. Разных зданий и сооружений.

в современном военном возведении используются традиционные и свежие строительные технологии, с применением и типовых решений и особых проектов а так же среди них в пределах со сложными географическими и климатическими условиями, в сейсмоактивных регионах, горных и пустынных местностях и районах вечной мерзлоты.

Военное образование и военная медицина за последние 5 лет получили беспрецедентное развитие. Из-за отлаженной организации работ, военные строители все свежие масштабные объекты возвели в рекордно короткие сроки.

на текущий момент завершено возведение Президентских кадетских училищ в Тюмени, Севастополе, Кызыле, Петрозаводске, 2-х полноценных филиалов Нахимовского военно-морского училища во Владивостоке и Мурманске, 2-х новых Суворовских училищ в Перми и Туле, трех « Школ для одаренных детей», которые действуют в Санкт - Петербурге и Воронеже.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь