В ракетной бригаде гвардейской танковой армии ЗВО состоялся товарищеский хоккейный матч

01.01.2019

Хоккейный матч Солдаты провели во время празднования Нового года, для офицеров и их семей был организован спортивный праздник.

В пределах ракетной бригады гвардейской танковой армии Западного военного округа во время новогодних праздников состоялся товарищеский Хоккейный матч между командами Сборная " Гроза" Г. Шуя Ивановской области и командой войсковой части.

Встреча началась достаточно неожиданно, команде войсковой части получилось первой забросить шайбу, однако такое развитие событий не сборную г. Шуя по хоккею и в первом периоде они сравняли счет. Второй период прошел с игровым преимуществом команды « Грозы», однако ракетчики проявили присущую им твердость и этот отрезок завершился без заброшенных шайб.

без сомнения, разница в хоккейном мастерстве и опыте не имела возможности не сказаться, что и вылилось в пять шайб, заброшенных командой « Гроза» в ворота сборной команде ракетной бригады ЗВО в 3-м периоде.

в конце концов Игра завершилась со счетом 7-4 в угоду команды сборной « Гроза» Г. Шуя. После ее завершения было отмечено мастерство и настрой голкипера команды ракетной бригады, который по ходу турнира отразил 112 бросков по своим воротам из 118.

Это событие и уроки хоккейного мастерства, полученные военнослужащими ракетной бригады ЗВО в игре, надолго запомнятся непрофессиональным хоккеистам. Хоккейный матч Солдаты провели во время празднования Нового года, для офицеров и их семей был организован спортивный праздник.