Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ВВО завершена 4-я Всероссийская информационно-агитационная акция " Есть такая профессия - Родину защищать!"

01.01.2019

В процессе акции были проведены тематические встречи с учащимися выпускных классов и курсов школ и техникумов, показные занятия, дни открытых дверей в воинских частях.

В ВВО завершена 4-я Всероссийская информационно-агитационная акция

Более 770 разных мероприятий проведено военнослужащими Восточного военного округа и работниками военных комиссариатов во время Всероссийской информационно-агитационной акции « Есть такая профессия – Родину защищать!», направленной на информирование молодежи о правилах поступления и привилегиях обучения в ВУЗах минобороны рф.

Всего в мероприятиях Всероссийской акции « Есть такая профессия - Родину защищать!», проведенной в Восточном военном округе участвовали Более 40 тысяч людей, а так же среди них Более 25 тыс. школьников и студентов.

события были организованы в пределах одиннадцать субъектов рф, входящих в зону ответственности округа.

в процессе акции были проведены тематические встречи с учащимися выпускных классов и курсов школ и техникумов, показные занятия, дни открытых дверей в воинских частях.

кроме школьников и студентов в акции участвовали суворовцы, кадеты и Солдаты, не имеющие офицерских званий, ветераны войн и Солдаты, имеющие высокие государственные награды.

Солдаты округа провели события в 550 учебных заведениях среднего и среднего профессионального образования, а равным образом в Уссурийском суворовском военном училище, филиале Нахимовского военно-морского училища.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь