Сборная полигона Капустин Яр успешно стартовала в Волгоградской волейбольной лиге

12.10.2023

Всего в состязаниях участвуют десять команд, финальные игры будут проведены в апреле 2024 года.

Волейбольная команда 4-го Государственного центрального межвидового полигона МО РФ одержала две уверенные победы на старте открытого чемпионата Волгоградской области по волейболу.

Во встречах со своими соперниками команда полигона Капустин Яр показала слаженную игру. Как итог: шесть выигранных партий и две убедительные победы с одинаковым счетом 3: 0. Это дает возможность работникам из города Знаменска занять промежуточное 1-ое место в турнирной таблице своего дивизиона.

Чемпионат проводится по круговой системе, а всего в состязаниях участвуют десять команд. Финальные игры будут проведены в апреле 2024 года, в тоже время станет известен и чемпион.

обратим внимание, что сборная 4-го ГЦМП является постоянным участником волейбольных состязаний в Волгоградской и Астраханской областях. В прошедшем сезоне команда завоевала несколько трофеев в региональных соревнованиях: кубок начальника Волгоградской академии МВД РФ, кубок начальника 4-ого ГЦМП и кубок 3-го дивизиона Волгоградской лиги.