Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 230 патрулей военной полиции выйдут на дежурства в новогодние праздники в пределах 6 регионов РФ

01.01.2019

Главная цель работы патрулей - обеспечение правопорядка и воинской дисциплины в военных городках, смежных территориях и районах.

Более 230 патрулей военной полиции выйдут на дежурства в новогодние праздники в пределах 6 регионов РФ

В период празднования новогодних праздников Свыше 230 гарнизонных патрулей и патрулей взводов военной полиции общевойсковой армии Западного военного округа будут каждый день вести патрулирование военных городков, гарнизонов и объектов министерство обороны РФ, дислоцированных в пределах Воронежской, Курской, Белгородской, Брянской, Смоленской областей и столичной области.

Главная цель работы патрулей – обеспечение правопорядка и воинской дисциплины в военных городках, смежных территориях и районах.

более пятьсот групп усиления будут находиться в готовности выдвинуться на объекты обеспечения повышенного уровня безопасности, все крупные железнодорожные и автостанции, аэропорты в районе ответственности армии для организации контртеррористической деятельности вместе с работниками полицейской организации МВД и Росгвардии.

помимо этого, Уполномоченные военной автоинспекции гарнизонов, в который дислоцируются части общевойсковой армии ЗВО, организуют усиленный надзор за движением военного автотранспорта на дорогах общего пользования.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь