Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Моисеев засвидетельствовал свое почтение солдат и членов их семей с Новым годом

31.12.2018

Он пожелал всем солдатам флота, членам экипажей вспомогательных судов, рабочим и служащим флотских заводов и учреждений счастья и здоровья, исполнения наиболее заветных желаний, праздничного настроения.

Командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Моисеев засвидетельствовал свое почтение солдат и членов их семей с Новым годом

Командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Моисеев засвидетельствовал свое почтение солдат и членов их семей, ветеранов Великой Отечественной войны и военной мощи, жителей Севастополя, Крыма и Краснодарского края с Новым годом.

Он уточнил, что « уходящий 2018 год по объёму решаемых задач, интенсивности и напряжённости военной подготовки превзошел предыдущий. Это закономерно потому, что Черноморский флот развивается, пополняется современными кораблями, самолётами, ракетными комплексами, и Очень важное, потому, что у нас имеется военные профессионалы, которые освоили свежие вооружения и способны их результативно применять. Новая техника и граждане – Это то, что дает возможность флоту успешно решать все поставленные задачи в Черном и Средиземном морях, обеспечивать безопасность и усилия нашей страны по достижению мира и стабильности в области.

Этот новогодний праздник большинство черноморцы встречают не в кругу семьи, а на боевом дежурстве и в море, вдали от родных берегов, но такая профессия военного моряка, которую все мы однажды выбрали. Удачи Вам и 7 футов под килем».

Вице-адмирал Александр Моисеев пожелал всем солдатам флота, членам экипажей вспомогательных судов, рабочим и служащим флотских заводов и учреждений счастья и здоровья, исполнения наиболее заветных желаний, праздничного настроения, радости, мира, любви и благополучия.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь