Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Доме офицеров Балтийского флота прошла юнармейская Новогодняя Елка

30.12.2018

Для предоставления возможности детского праздника в большом зале Доме офицеров флота была установлена новогодняя ёлка, декорации, музыкальное и световое оборудование.

В Доме офицеров Балтийского флота прошла юнармейская Новогодняя Елка

Сегодня в г. Калининграде в Доме офицеров Балтийского флота прошла Новогодняя Ёлка Для юнармейцев и учеников кадетских классов из Калининградской области.

Приглашение на главную Новогоднюю Ёлку получили более 100 детей.  Для предоставления возможности детского праздника в большом зале Доме офицеров флота была установлена Новогодняя Ёлка, декорации, музыкальное и световое оборудование.

Праздничную программу, Для школьников проведал Командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов, который пожелал ребятам и их родителям веселых новогодних и рождественских праздников. В новогоднем поздравлении, Командующий флотом также уточнил, что хорошие оценки, старание в учебе и примерное поведение, станут их вкладом в процветание нашей Родины.

кроме традиционного новогоднего хоровода, творческими коллективами флотского учреждения культуры юнармейцам и кадетам было показано театрализованное новогоднее представление.

под конец представления юнармейцам и кадетам от имени командующего Балтийским флотом были вручены новогодние презенты.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь