Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ансамбль песни и пляски Северного флота выступит с концертами перед жителями военных гарнизонов Мурманской области

30.12.2018

Творческий коллектив безостановочно совершает гастрольные поездки для поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством солдат, выполняющих задачи в суровых климатических и боевых условиях.

Ансамбль песни и пляски Северного флота выступит с концертами перед жителями военных гарнизонов Мурманской области

В дни новогодних каникул Ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного Флота представит новую программу для солдат и членов их семей.

Сегодня в Североморске флотские Артисты выступили перед молодыми военнослужащими, призванными на Северный флот в процессе осенней призывной кампании. Завтра состоится новогодний концерт для солдат основной базы Флота – Североморска. Со 2 января концерты творческого коллектива будут проходить каждый день.

2 января Артисты поздравят своим творчеством солдат армии ВВС и ПВО и их семьи в гарнизоне Сафоново.

3 января состоится выступление концертных бригад ансамбля в клубе Военно-морского клинического госпиталя в Североморске и на флагмане Северного Флота - тяжелом атомном ракетном крейсере « Петр Великий».  

4 и 5 января пройдут выездные концерты для солдат отдельной мотострелковой бригады Северного Флота в гарнизоне Печенга и для подводников в их основной базе – Гаджиево.

6 января Творческий коллектив выступит перед экипажем тяжёлого авианесущего крейсера « Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» в Мурманске.

в Рождество две концертные бригады поздравят с праздником солдат по призыву Центра материально-технического обеспечения и авиабазы Северного Флота.

8 января будет дан концерт для личного состава дивизии ПВО.

Творческий коллектив безостановочно совершает гастрольные поездки для поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством солдат, выполняющих задачи в суровых климатических и боевых условиях. Артисты много раз выступали для воинов-североморцев в Арктике на островах Северного Ледовитого океана.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь