Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Сборы c юнармейцами в 1 мобильной бригаде радиационной, химической и биологической предохранения

30.12.2018

В период проведения сборов должностными лицами воинской части были проведены перестрелки, занятия по стартовой общевойсковой подготовке и армейскому рукопашному бою.

Сборы c юнармейцами в 1 мобильной бригаде радиационной, химической и биологической предохранения

В начале Новогодних праздников в 1 мобильной бригаде радиационной, химической и биологической предохранения прошли сборы c юнармейцами СОШ N 24 минобороны РФ.

в мероприятии участвовали более тридцати воспитанников Всероссийского общественного военно-патриотического движения « Юнармия», сформированного на месте базирования средней общеобразовательной школы N 24 МО РФ.

в период проведения сборов должностными лицами воинской части   были проведены перестрелки, Занятия по стартовой общевойсковой подготовке и армейскому рукопашному бою. Занятия были направлены на агитацию и подготовку молодежи к военной службе; улучшение физической формы; активное приобщение молодежи к военно-техническим знаниям и техническому творчеству.

в процессе занятий юнармейцы отработали нормативы по огневой и военно-медицинской подготовке, выполнили второе упражнение учебных стрельб из автомата Калашникова АК-74М, а также изучили основы самообороны с оружием и без него.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь