Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Таджикистане поздравили детей солдат 201 военной базы

29.12.2018

Праздничные утренники были проведены в Душанбе и Бохтаре в тоже самое время для более чем 300 ребят. Дед Мороз и Снегурочка показали театральное представление, поведали новогоднюю сказку и вручили презенты.

В Таджикистане поздравили детей солдат 201 военной базы

Детей солдат российской военной базы в Таджикистане поздравили с наступающим Новым годом.

Праздничные Утренники были проведены в Душанбе и Бохтаре в тоже самое время Для более чем 300 ребят. Дед Мороз и Снегурочка показали театральное представление и поведали новогоднюю сказку, водили хороводы вокруг елки и слушали стихотворения, подготовленные самыми маленькими.

под конец утренников Дед Мороз и Снегурочка вручили презенты детям и пожелали всем провести весело Новый год.

Утренники были проведены Для наиболее маленьких Детей солдат до пяти лет. Для ребят постарше новогодние поздравления и состязания при участии Деда Мороза и Снегурочки будут проведены 30 и 31 декабря.

Справочно:

Дислоцированная в Таджикистане 201-я военная база — самый большой военный объект России за ее границами. Располагается в 2-х городах — Душанбе и Бохтаре. Согласно подписанному в октябре 2012 г. соглашению, соединение будет находиться в Таджикистане до 2042 года.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь