Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Балтийском флоте завершился прием новобранцев

29.12.2018

Наиболее обратим внимание тот факт, что в первый раз из тех призывников, кто имеет высшее или профильное образование, на Балтийском флоте на месте базирования дивизиона строящихся и ремонтирующихся судов создана научно-производственная рота.

На Балтийском флоте завершился прием новобранцев

Во время осеннего призыва в части и соединения Балтийского флота для прохождения военной службы прибыло около 7 тыс. новобранцев.

Они прибыли как из Калининградской области, так и иных областей РФ – столичной, Воронежской, Псковской, Томской, Брянской областей, республик Татарстан, Башкортостан, Мордовии и областей Сибири.

  помимо этого, флотские ряды пополнили свыше 1000 младших экспертов, подготовленных в учебных частях военной мощи РФ по специальностям механиков-водителей, радиотехников, связистов, разных корабельных экспертов.

в процессе мероприятий Более двадцати призывных комиссий Калининградской области призвали на военную службу более 1000 человек. Почти Все калининградцы остались проходить военную службу в пределах Калининградской области.

сейчас новобранцы проходят курс интенсивной военной подготовки.

помимо этого, в первый раз на Балтийском флоте В текущем году на месте базирования дивизиона строящихся и ремонтирующихся судов флота создана научно-производственная рота.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Все молодые граждане, которые призваны в новое подразделение, имеют высшее и среднее профильное образование, и прежде работали или проходили практику по своим специальностям на Прибалтийском судостроительном предприятии « Янтарь» в Калининграде. Солдаты большую часть службы будут заниматься повышением своего профессионального и образовательного уровня, работая по специальности на судостроительном предприятии.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь