Спортсменки ЦСКА завоевали шесть наград на Всероссийских соревнованиях среди женщин по современному пятиборью

28.12.2018

Прошли финальные состязания на первом отборочном старте Всероссийского турнира среди женщин по современному пятиборью " Рождественский турнир ".

Прошли финальные состязания на первом отборочном старте Всероссийского турнира среди женщин по современному пятиборью « Рождественский турнир».

Всего в состязаниях участвовали 35 спортсменок.

Чемпионка мира прапорщик Гульназ Губайдуллина заняла 1-ое место в личном первенстве, показав результат 1379. Второе место у Ульяны Баташовой - 1372. Третье - у рядовой Ксении Фральцовой - 1368.

в командном турнире 1-ое место заняли представительницы столичной области, в числе которых спортсменки ЦСКА прапорщик Гульназ Губайдуллина и Аделина Ибатуллина - 4112. Вторыми стали лейтенант Елена Хураськина и рядовой Ксения Фральцова из команды столицы России - 3983. Третьими - команда Самарской области - 3865.

« Рождественский турнир» проходит в столице России с 24 по 28 декабря.