Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Интенсивность полетов в авиасоединениях ЮВО В текущем году вышла на рекордные показатели

29.10.2014

Например, летчики объединения ВВС и ПВО совершили более 36, 5 тыс. Полетов на боевое использование, что чуть ли не на 1 тыс. Больше в сравнении с прошлым годом.

Интенсивность полетов в авиасоединениях ЮВО В текущем году вышла на рекордные показатели

За период С января этого года Летчики объединения ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) совершили более 36, 5 тыс. Полетов на боевое использование, что чуть ли не на 1 тыс. Больше в сравнении С прошлым годом.

в процессе учений и полётов было выпущено 150 управляемых авиационных средств поражения, более 4, 5 тыс. Неуправляемых авиационных ракет, проведено около 4 тыс. Бомбометаний и около 4 тыс. Раз применялось стрелково— пушечное вооружение.

Летчики выполняли полеты в сложных метеоусловиях как днем, так и ночью, а также отрабатывали элементы сложного и высшего пилотажа при ведении воздушного боя.

Экипажами транспортной и специальной авиации объединения перевезено в пункты назначения более 1, 1 тыс. Т грузов и более 6 тыс. Солдат.

С начала 2014 года Летчики военного округа получили Более двадцати единиц летательных аппаратов, среди них фронтовые бомбардировщики Су-34, ударные вертолеты Ми-35, модернизированные истребители Су-27СМ3.

в ближайшем будущем запланировано поступление еще более 40 единиц современной авиационной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь