На Камчатке Солдаты и ветераны участвовали в открытом первенстве по хоккею Мильковского района " Кубок главы-2018 "

26.12.2018

В течение 2-х периодов игроки обеих команд показывали равную игру и только в 3-м периоде команда " Вилюй ", пропустив в свои ворота несколько шайб, уступила более молодой команде " Строитель " с итоговым счетом 10-6.

на Камчатке в селе Мильково состоялось открытое первенство по хоккею с шайбой на кубок руководителя Мильковского района, в котором приняла участие команда « Вилюй» (г. Вилючинск) из числа солдат и ветеранов Вилючинского гарнизона.

в финале турнира команда « Вилюй» сразилась с хоккейной командой из Петропавловска-Камчатского « Строитель». В течение 2-х периодов игроки обеих команд показывали равную игру и только в 3-м периоде команда « Вилюй», пропустив в свои ворота несколько шайб, уступила более молодой команде « Строитель» с итоговым счетом 10-6.

Третье место в соревнованиях завоевала команда « Динамо» УВД Камчатского края, которая в решающей встрече переиграла хозяев турнира « Мильковских медведей» со счетом 12-6.

по завершению игр на ледовом катке « Юность» состоялось торжественное награждение победителей и призеров. В церемонии закрытия хоккейного турнира принял участие глава Мильковского района Владимир Войцеховский. Все команды-участницы турнира были награждены дипломами и памятными подарками, а лучшим игрокам вручили ценные призы.

Мильковский турнир считается на Камчатке одним из самых старых, на который по традиции собираются хоккейные команды из городов Петропавловска-Камчатского и Вилючинска.