Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Самолеты российской авиабазы в Армении готовят к зимнему режиму эксплуатации

29.10.2014

Эксперты инженерно-технической службы проверяют исправность всех систем, агрегатов, узлов и оборудования, а также заменяют, где требуется, масла и специальные жидкости - всего предполагается исполнить более 100 разных операций.

Самолеты российской авиабазы в Армении готовят к зимнему режиму эксплуатации

На протяжении месяца авиационная техника и вооружение российской военной базы Эребуни в Армении будет переведена на зимний режим эксплуатации.

на фронтовых истребителях 4-го поколения МиГ-29 будут проведены регламентные работы, состоящие из более 100 разных технических операций. Эксперты инженерно-технической службы проверят исправность всех систем, агрегатов, узлов и оборудования, а также заменят, где требуется,   масла и специальные жидкости.

Параллельно с обслуживанием модернизированных истребителей МиГ-29 в Эребуни, такой же комплекс работ проводится и на авиационной технике армейской авиации Южного военного округа, находящейся в пункте временного размещения в г. Ростове-на-Дону, где сейчас летные экипажи вертолетов российской авиабазы в Армении проходят переподготовку для исполнения задач в условиях высокогорья.

на последнем этапе специально созданные на авиабазе комиссии проверят качество выполненных работ.

Перевод техники и вооружения на зимний режим эксплуатации будет завершен к концу ноября.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь