Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Амурское объединение ВВО прибыли более 800 младших экспертов

24.12.2018

В большинстве своем они представляют такие специальности, как механик-водитель и наводчик-оператор боевых машин. Довольно редкие -- водолазы, инструкторы-кинологи.

В Амурское объединение ВВО прибыли более 800 младших экспертов

С октября текущего года в соединения и Военные части общевойсковой армии Восточного военного округа, дислоцированные в пределах Амурской области, Хабаровского края и Еврейской автономии, прибыло более 800 младших экспертов из учебных центров минобороны РФ. Все они займут освобождающиеся должности солдат по призыву, выслуживших установленные сроки службы.

подавляющее число младших экспертов – – выпускники учебных частей Восточного военного округа, прошедшие подготовку по специальностям механик-водитель и наводчик-оператор боевых машин. Остальные Солдаты обучались в западных регионах страны. В большинстве своем они представляют редкие специальности - водители инженерной техники, водолазы, инструкторы-кинологи.

по прибытии младших экспертов к новому месту службы за ними закрепляется военная или специальная техника. В адаптации  в воинских коллективах солдатам помогают психологи и командиры отделений. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь