Рядовой спортивной роты филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Максим Гаврилюк стал серебряным призером чемпионата Российской Федерации по легкой атлетике

07.07.2023

В состязаниях участвовали более 700 сильнейших атлетов в возрасте до 23 лет из разных областей России.

В Екатеринбурге на стадионе « Калининец» закончилось Первенство России по легкой атлетике. В состязаниях участвовали более 700 сильнейших атлетов в возрасте до 23 лет из разных областей России.

Рядовой спортивной роты филиала ЦСКА, Санкт-Петербург КМС Максим Гаврилюк совместно с Максимом Высоцким, Даниилом Гариным и Даниилом Песковым завоевал « серебро» в эстафете на дистанции 4 по 400 метров с результатом 3. 07, 29. Спортсмены на соревнованиях представляли Северную столицу, установив рекорд Санкт-Петербурга по юниорам до 23 лет.

1-ое место со временем 3. 07, одиннадцать заняла команда Краснодарского края.

на Первенстве России по легкой атлетике Максим Гаврилюк исполнил нормативы и принял звание « Мастер спорта России».