Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения Сухопутных войск оснащаются современными образцами ВВСТ

23.12.2018

Для ПВО Сухопутных войск поставлены зенитные ракетные системы и комплексы, которые занимают лидирующие позиции в мире - это С-300В4, " Бук-МЗ ", " Тор-М2 ", а также переносные зенитные ракетные комплексы " Верба ".

Подразделения Сухопутных войск оснащаются современными образцами ВВСТ

в 2018 году в соединения и Военные части Сухопутных войск поступило более 2200 новых главных образцов вооружения, военной и спецтехники.

Для отделений войск ПВО Сухопутных войск поставлены зенитные ракетные системы и комплексы, которые занимают лидирующие позиции в мире - это С-300В4, « Бук-МЗ», « Тор-М2», а также современные переносные зенитные ракетные комплексы « Верба».

в артиллерийские Подразделения общевойсковых соединений поступили реактивные системы залпового огня « Торнадо-Г» и самоходные гаубицы « Мста-С», обладающие возможностью автоматического наведения на цель; в противотанковые Подразделения - противотанковые ракетные комплексы « Хризантема-СП», с уникальной способностью пробивать броневую защиту всех современных танков в любое время суток и сложных метеорологических условиях.

Для отделений разведки закупаются комплексы с беспилотными летательными аппаратами, комплексы разведки, управления и связи « Стрелец», защищенные автомобили « Тайфун-К».

Подразделения связи переоснащаются на современные средства связи тактического звена управления.

в танковые и мотострелковые Подразделения поставлены танки

Т-73БЗМ с улучшенными боевыми характеристиками по подвижности

и защищенности, боевые машины пехоты БМП-3 и бронетранспортеры

БТР-82А.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь