Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Ижевске прошло совещание Совета молодежи Главного военно-строительного управления

22.12.2018

В процессе собрания был избран состав нового Совета молодежи в количестве 35 человек и начальник.

В Ижевске прошло совещание Совета молодежи Главного военно-строительного управления

В мероприятии участвовали руководство Предприятия, Уполномоченные трудовых коллективов, филиалов Главного военно-строительного управления N 8 и территориальной профсоюзной организации N 56.

Были подведены итоги работы Совета молодежи за предыдущий период и обсуждены планы на будущее, а так же среди них новый проект Положения « О совете молодежи ФГУП « ГВСУ N 8».

на симпозиуме выступили делегаты от филиалов, которые поделились своим взглядом и идеями по дальнейшему развитию Совета молодежи и новых направлениях в его деятельности.

Сегодня численность молодежной организации в Главном военно-строительном управлении N 8 составляет более 1700 человек.  Молодежь Предприятия принимает активное участие в жизни коллектива, участвует в городских и Республиканских мероприятиях.

в процессе собрания был избран состав нового Совета молодежи в количестве 35 человек и начальник – Самсонов Кирилл Юрьевич, механик филиала « УМУ N 831»,   который  В течение многих лет активно занимается  работой с молодежью на Предприятии.

на симпозиуме высказался начальник ФГУП « ГВСУ N 8» Выгулярный Вадим Витальевич, который уточнил, что за молодежью Предприятия будущее Главка и его трудовые успехи.

После официальной части собрания состоялось награждение лучших молодых экспертов заслуженными наградами.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь