Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В 2018 году учебные центры Сухопутных войск подготовили более 28 тыс. Экспертов

21.12.2018

Около 17 % от общего числа экспертов составили Солдаты по договору.

В 2018 году учебные центры Сухопутных войск подготовили более 28 тыс. Экспертов

В 2018 году учебные центры Сухопутных войск военной мощи рф подготовили более 28 тыс. Солдат по 127 специальностям. Порядка 17 % от общего числа экспертов составили Солдаты по договору.

Отмечается повышение качества уровня военной подготовки. По сопоставлению с таким же периодом прошедшего года число отличных оценок курсантов на выпускных экзаменах повысилось с 10 до 15%. Программа подготовки учебных отделений отработана полностью и по итогам экзаменов все учебные центры Сухопутных войск оценены на « хорошо».

равным образом в 23 гражданских вузах продолжается подготовка студентов по программам подготовки офицеров, сержантов и военнослужащих для отделений Сухопутных войск. На текущий момент данную подготовку проходят более 5 тыс. Человек, параллельно осуществляется переформирование военных кафедр высших учебных заведений в военно-учебные центры.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь