В Астрахани состоялся чемпионат 185-го Центра военной подготовки и боевого использования ВКС России по военному троеборью

14.06.2023

В итоге проведенного состязания лучшие спортсмены были отобраны в состав сборной команды центра для участия в чемпионате Воздушно-космических сил, который будет проводиться в Воронеже.

в Астрахани состоялся чемпионат 185-го Центра военной подготовки и боевого использования Воздушно-космических сил по военному троеборью.

Победителем стал 185-й Центр военной подготовки и боевого использования, второе место занял Центр боевого использования радиотехнических войск, « бронзу» завоевал Центр боевого использования истребительной авиации.

в итоге проведенного состязания лучшие спортсмены были отобраны в состав сборной команды Центра для участия в чемпионате Воздушно-космических сил России по военно-спортивному многоборью, который спланирован к проведению в Воронеже на месте базирования ВУНЦ ВВС « ВВА» с 20 по 23 июня 2023 года. Призеры получили грамоты, медали и кубки.