Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Библиотека Дома офицеров ЦВО приняла участие в акции " Библионочь - 2023 "

28.05.2023

В процессе события коллективом библиотеки для курсантов военного учебного центра Уральского федерального университета и студентов одного из колледжей города Екатеринбурга были проведены поэтический батл и викторина, посвященная становлению и развитию русской поэзии.

Библиотека Дома офицеров ЦВО приняла участие в акции

Библиотека Дома офицеров Центрального военного округа приняла участие в акции « Библионочь-2023». В текущем году акция прошлауже в 12 раз во всех городах рф.

в процессе события коллективом библиотеки для курсантов военного учебного центра Уральского федерального университета и студентов одного из колледжей города Екатеринбурга были проведены поэтический батл и викторина, посвященная становлению и развитию русской поэзии. После подвндения итогов викторины самые активные участники были награждены грамотами и памятными подарками.

потом состоялся концерт при участии бардовского клуба, созданного на месте базирования библиотеки. На концерте прозвучали лирические и патриотические песенные композиции.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь