Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Волгоградской области определили победителей первого этапа конкурса РХБ предохранения " Безопасная среда "

20.12.2018

По его итогам в гарнизоне были определены 70 экспертов радиационной, химической и биологической предохранения из лучших отделений и взводов.

В Волгоградской области определили победителей первого этапа конкурса РХБ предохранения

В Волгоградской области завершился 1-ый отборочный этап всеармейского конкурса « Безопасная среда» на лучшего специалиста радиационной, химической и биологической (РХБ) предохранения.

  по результатам первого этапа в соединениях и воинских частях гарнизона были определены около 70 экспертов РХБ предохранения в номинациях на лучшее отделение, взвод, лучшее подразделение.

Участники состязаний выполнили Более двадцати нормативов по вождению военной и спецтехники, огневой подготовке, РХБ защите.

Победители отборочного этапа в соединениях и частях будут участвовать в состязаниях объединения, которые будут проведены в марте 2019 года.

Всего в отборочных этапах конкурса военно-полевой выучки « Безопасная среда» в гарнизоне участвовали более 400 солдат, также было задействовано около 150 единиц военной и спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь