Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В соединениях и воинских частях Приморской общевойсковой армии ВВО прошли смотры личного состава и вооружения

26.05.2023

На строевом плацу у солдат проверяется исправность стрелкового оружия, средств связи, переносной учебно-материальной базы, правильность ведения документации по боевой подготовке, а также укомплектованность личного состава всем необходимым снаряжением и вещевым имуществом.

В соединениях и воинских частях Приморской общевойсковой армии ВВО прошли смотры личного состава и вооружения

в соединениях и воинских частях общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Приморском крае, прошли смотры готовности личного состава, вооружения и военной техники к летнему периоду обучения 2023 года.

в парках боевых машин офицеры управления объединения проверяют техническое состояние закрепленного вооружения, исправность приборов прицеливания, наличие уровня и соответствия охлаждающих жидкостей, моторного и трансмиссионного масла в узлах и агрегатах трансмиссии, средств пожаробезопасности.

на строевом плацу у солдат проверяется исправность стрелкового оружия, средств связи, переносной учебно-материальной базы, правильность ведения документации по боевой подготовке, а также укомплектованность личного состава всем необходимым снаряжением и вещевым имуществом.

После проведения смотров командование армейского корпуса определит лучшие подразделения по исполнению мероприятий подготовительного периода и качеству перевода военной техники на летний режим эксплуатации.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь