Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Серпуховском филиале Военной академии РВСН пройдет День открытых дверей

18.12.2018

22 декабря гости академии узнают про то, как поступить в военный вуз, как верно выбрать специальность, смогут убедится в том, что филиал оборудован современными учебными кабинетами и тренажерными комплексами.

В Серпуховском филиале Военной академии РВСН пройдет День открытых дверей

Серпуховский филиал Военной академии Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) имени Петра Великого распахнёт свои двери 22 декабря. На День открытых дверей привлекаются все Интересующиеся погрузиться в атмосферу Военной жизни.

Гости узнают про то, как поступить в военный вуз и как верно выбрать специальность. Посетители смогут убедится в том, что филиал оборудован современными учебными кабинетами, тренажерами и учебными пусковыми установками « Тополь», чтобы хорошо учить курсантов.

Уполномоченные академии также познакомят гостей с историей образовательного учреждения и расскажут об условиях поступления в будущем году. Помимо этого, все Интересующиеся увидят организацию учебного процесса, жизнь и быт курсантов.

Адрес: Серпухов, ул. Бригадная, 17.

Начало в 10: 30.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь