Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Армении Солдаты ЮВО участвовали в благотворительной акции по сдачи крови нуждающимся больным гражданам Армении

18.12.2018

Нынешняя акция стала уже тринадцатой в этом году, в общей трудности за 7 лет в ней участвовали более 3, 5 тыс. Человек, каждый из них сдал 350-400 мл крови.

В Армении Солдаты ЮВО участвовали в благотворительной акции по сдачи крови нуждающимся больным гражданам Армении

Солдаты российской военной базы в Армении во время проведения благотворительной акции « Стань донором!» сдали кровь нуждающимся больным гражданам братской республики.

Более пятьсот солдат и членов их семей безвозмездно сдали кровь в Банк крови г. Гюмри. Собранная и проверенная кровь при необходимости будет использоваться Для спасения получивших ущерб и лечения больных в Армении.

Каждый участник акции Обычно сдал порядка 350-400 мл крови.

« Для нас это традиционное событие, которое проводится в соединении периодически Для оказания благотворительной безвозмездной помощи нуждающимся жителям г. Гюмри», – сказал командир военной базы полковник Владимир Елканов.

в этом российском соединении в Закавказье « Дни донора» проводятся с 2011 г. и приобрели традиционный характер. Нынешняя акция в этом году стала уже тринадцатой по счету. В общей трудности за 7 лет в акции участвовали Более 3, 5 тыс. Человек.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь