Военный спортсмен Владимир Морозов завоевал два " серебра " в заключительный день чемпионата мира по плаванию на короткой воде

17.12.2018

Пловец совместно с товарищами по команде заняли второе место в комбинированной эстафете 4х100 м. Также Владимир Морозов стал вторым на стометровке вольным стилем.

Военный спортсмен Владимир Морозов завоевал два

В Ханчжоу (Китай) прошли состязания заключительного дня чемпионата мира по плаванию на короткой воде. Военный спортсмен Владимир Морозов стал в этот день обладателем 2-х серебряных наград.

Армеец Владимир Морозов в мужской комбинированной эстафете 4х100 м совместно с товарищами по команде — Климентом Колесниковым, Кириллом Пригодой и Михаилом Вековищевым — завоевали серебряную медаль. На преодоление дистанции граждане России затратили 3 минуты 20, 61 секунды. 1-ое место заняли спортсмены из США — 3. 19, 98, третье — из Японии — 3. 21, 07.

Также Владимир Морозов стал вторым на стометровке вольным стилем (45, 64), уступив 0, 02 секунды американцу Калебу Дресселу (45, 62). Третьим стал южноафриканец Чад Ле Кло (45, 89).