Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командующий Ракетными войсками стратегического назначения генерал-полковник Сергей Каракаев засвидетельствовал свое почтение личный состав с Днем РВСН

17.12.2018

В собственном поздравлении он уточнил, что войска являются надёжным гарантом безопасности и суверенитета России, обеспечивают сохранение мира и безопасности нашей страны и её союзников.

Командующий Ракетными войсками стратегического назначения генерал-полковник Сергей Каракаев засвидетельствовал свое почтение личный состав с Днем РВСН

Командующий Ракетными войсками стратегического назначения генерал-полковник Сергей Каракаев засвидетельствовал свое почтение личный состав с Днем РВСН, который отмечается каждый год 17 декабря.

« От имени Военного Совета РВСН и себя собственной персоной, ­ – обратился Командующий к личному составу войск, – горячо и сердечно поздравляю личный состав, ветеранов, учёных, конструкторов, рабочих и служащих с праздником - 59-й годовщиной со дня образования Ракетных войск стратегического назначения!

Ракетные войска стратегического назначения являются надёжным гарантом безопасности и суверенитета России, обеспечивают сохранение мира и безопасности нашей страны и её союзников.

Выражаю слова благодарности всему личному составу РВСН за обеспечение высокой боевой готовности и убеждён, что вы и в будущем будете надежными защитниками Родины, с честью, профессионально решать вопросы укрепления обороноспособности нашего государства».

Генерал-полковник Сергей Каракаев пожелал всем стратегическим ракетчикам, ветеранам, создателям и испытателям ракетной техники, их семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, высоких достижений в службе и труде на благо России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь