Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Армении закончилось обучение механиков-водителей ЮВО вождению в экстремальных условиях

15.12.2018

По завершении спецкурса комиссия управления соединения приняла экзамены по знанию аппарата и технического сервиса военной техники, Правил дорожного движения и практическому вождению.

В Армении закончилось обучение механиков-водителей ЮВО вождению в экстремальных условиях

На российской военной базе в Армении завершена Подготовка механиков-водителей бронетанковой колесной и гусеничной военной техники, которых обучали вождению в зимних условиях высокогорья.

Подготовка включала в себя практические занятия в пунктах технического сервиса и восстановления, комплексные занятия на танкодроме высокогорного полигона Алагяз с отработкой навыков контраварийного вождения и вождения техники по дорогам с различным покрытием и пересеченной местности.

по завершении спецкурса комиссия управления соединения приняла экзамены по знанию аппарата и технического сервиса военной техники, Правил дорожного движения и практическому вождению.

К занятиям по вождению бронетанковой спецтехники в Закавказье было использовано более 300 солдат и около 100 единиц военной техники, а так же среди них бронеавтомобили « Тигр», РХМ-6, зенитные ракетные комплексы « Бук-М1-2» и С-300В.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь