Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Хабаровске Эксперты ФГКУ " Востокрегионжилье " и " Росвоенипотека " провели сборы по проблемам реализации военнослужащими накопительно-ипотечной системы

15.12.2018

В процессе события участники ознакомились формами и способами реализации прав солдат на жилую площадь в рамках НИС, нормативно-правовыми актами, регулирующими НИС.

В Хабаровске Эксперты ФГКУ

В Хабаровске состоялись сборы с ответственными должностными лицами соединений и воинских частей Восточного военного округа, дислоцированных в Хабаровском крае, по проблемам реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения солдат.

К сборам привлекались Эксперты ФГКУ « Востокрегионжилье» и ФГКУ « Росвоенипотека».

в процессе события участники ознакомились формами и способами реализации прав солдат на жилую площадь в рамках НИС, нормативно-правовыми актами, регулирующими НИС.

кроме этого были рассмотрены такие вопросы как порядок включения солдат в реестр НИС, порядок применения накоплений, порядок платежи денег, дополняющих накопления.

Подобные сборы проводятся периодически и способствуют повышению грамотности ответственных должностных лиц соединений и воинских частей при решении жилищных вопросов солдат.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь