Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Северном флоте подвели промежуточные итоги хоккейного сезона 2022-2023 года

01.04.2023

На встрече было отмечено, что во время Чемпионата СВХЛ на кубок командующего Северным флотом в первом дивизионе проведено 25 игр, осталось провести 3 игры.

На Северном флоте подвели промежуточные итоги хоккейного сезона 2022-2023 года

Сегодня в Североморске состоялось совещание Северной военной хоккейной лиги (СВХЛ), на котором  были подведены промежуточные итоги хоккейного сезона 2022-2023 года.

в мероприятии, которое прошло в штабе Северного флота, участвовали члены совета Северной военной хоккейной лиги, Уполномоченные соединений и воинских частей, управлений и служб штаба флота, а также должностные лица, ответственные за физическую подготовку в объединениях, соединениях и воинских частях Северного флота.

на встрече было отмечено, что Во время Чемпионата СВХЛ на кубок командующего Северным флотом в первом дивизионе проведено 25 игр, осталось провести 3 игры.

Во 2-м дивизионе сыграны все игры. Лидирующую позицию в турнирной таблице занимает команда « Тайфун» подводных сил Северного флота, на 2-м месте хоккеисты из команды « Армеец» одной из частей центрального подчинения, тройку лидеров закрывает команда « Спасатель» управления поисковых и аварийно-спасательных работ.

в играх, проходящих Во время Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги на Северном флоте в « Лиге мечты» сыграны все игры и позиции в турнирной таблице распределились следующим образом: на первом месте команда « Альбатрос» Кольской флотилии разнородных сил, на 2-м – « Гроза» армии ВВС и ПВО Северного флота,   на 3-м – « Палубник» из гарнизона авиаторов.

в « Лиге надежды» сыграна 61 игра, осталось провести еще две.

на встрече также было отмечено, что сборная по хоккею с шайбой Северного флота  занимает Лидирующую позицию в Чемпионате Мурманской области. Сейчас сыграно 13 матчей, где североморцы не потерпели ни единого поражения и по результатам которых  у Северного флота 26 очков. Следующая игра  Сборной Северного флота с командой « Колатом» (г. Полярные Зори) состоится в воскресный день 2 апреля в Ледовой арене Северного флота в 13 часов.

мероприятие закрытия текущего хоккейного сезона состоится пятнадцать апреля в Ледовой арене Северного флота. Конкретно перед церемонией пройдет наиболее зрелищный и интересный матч за кубок командующего Северным флотом, в котором встретятся команды « Гроза» и « Альбатрос».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь