Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В столице России на фестивале Дней Дальнего Востока можно ознакомится с особенностями обучения в ДВОКУ

15.12.2018

Данные о единственном на Дальнем Востоке командном училище размещена на мультимедийном стенде Амурской области.

В столице России на фестивале Дней Дальнего Востока можно ознакомится с особенностями обучения в ДВОКУ

В процессе фестиваля Дни Дальнего Востока в столице России все Интересующиеся имеют возможность ознакомиться С особенностями обучения и научными достижениями Дальневосточного высшего общевойскового командного училища.

данные о единственном на Дальнем Востоке командном училище размещена на мультимедийном стенде Амурской области, на ряду С другими учебными заведениями региона.

Трехдневный фестиваль будет длиться до 16 декабря текущего года.

Справочно: Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище имени Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского, дислоцированное в г. Благовещенске Амурской области,   –   одно из самых старых военно-учебных заведений России на Дальнем Востоке. С 1940 училище подготовило более 26 тыс. высококвалифицированных офицеров, 37 из которых удостоены звания Героя Советского Союза и Героя рф. 

сейчас ДВОКУ готовит командиров для горных отделений, отделений морской пехоты и уникальной командной специальности для управления подразделениями в условиях Заполярья. Помимо этого, ведется подготовка прапорщиков по техническому профилю.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь