Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Черноморском флоте проведена тренировка по битве с беспилотными летательными аппаратами

14.12.2018

В мероприятии были задействованы расчёты ПВО более 10 судов Черноморского флота, а так же среди них фрегата " Адмирал Григорович ", малого ракетного корабля (МРК) " Вышний Волочёк ", а также новейшего МРК " Орехово-Зуево ".

На Черноморском флоте проведена тренировка по битве с беспилотными летательными аппаратами

С корабельными расчётами противовоздушной обороны (ПВО) Черноморского флота проведена тренировка по отражению нападения беспилотных летательных аппаратов условного противника на пункты размещения.

в процессе события зенитчики нашли и взяли на сопровождение неопознанные низколетящие цели. После идентификации объектов как « противник» беспилотные устройства были условно уничтожены из зенитно-артиллерийских орудий, стоящих на вооружении судов.

в тренировке были задействованы расчёты ПВО более 10 судов Черноморского флота, а так же среди них фрегата « Адмирал Григорович», малого ракетного корабля (МРК) « Вышний Волочёк», а также новейшего МРК « Орехово-Зуево».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь