Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Рядовой спортивной роты из Самары стал мастером спорта интернационального класса

18.03.2023

За последние 30 лет рядовой Павел Белкин стал 1-ым и единственным спортсменом из Самарской области, достигшим такого уровня мастерства в греко-римской битве.

Рядовой спортивной роты из Самары стал мастером спорта интернационального класса

в ледовом Дворце спорта имени Владимира Высоцкого в Самаре закончилось первенство России по греко-римской битве среди юношей до 18 лет. За медали поборолись 475 спортсменов из 61 региона страны, включая сборною команду из ДНР и ЛНР.

на соревнованиях губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и почетный гость турнира Александр Карелин вручили удостоверение « Мастер спорта интернационального класса» выпускнику спортивной школы самарского филиала ЦСКА, А ныне рядовому спортивной роты (г. Самара) Павлу Белкину. За последние 30 лет он стал 1-ым и единственным спортсменом из Самарской области, достигшим такого уровня мастерства в греко-римской битве.

на соревнованиях присутствовали Работники армейского клуба возглавляемым начальником самарского филиала ЦСКА Романом Махониным, А также Солдаты самарского гарнизона. А воспитанники спортивной школы самарского филиала ЦСКА работали волонтерами на первенстве во время судейской практики.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь