Армейские биатлонисты Юрий Шопин и Антон Бабиков выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка IBU

13.12.2018

Спортсмены ЦСКА из сборной РФ совместно с Ириной Казакевич и Светланой Мироновой прошли дистанцию с результатом 1 час 19 минут 27, 1 секунды и затратив одиннадцать дополнительных патронов на огневых рубежах.

Сегодня в итальянском Риднауне начался второй Этап Кубка IBU.

Победитель этапа турнира, двукратный чемпион зимней Универсиады Юрий Шопин и чемпион Европы лейтенант Антон Бабиков из сборной РФ совместно с Ириной Казакевич и Светланой Мироновой победили в смешанной эстафете, пройдя дистанцию с результатом 1 час 19 минут 27, 1 секунды и затратив одиннадцать дополнительных патронов на огневых рубежах.

на второй строчке расположилась сборная Швеции с отставанием в 8, 9 секунд. На третьей — Норвегии (+53, 2).

Этап Кубка IBU в Италии Закончится 16 декабря.