Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Армении проводится профилактика простудных заболеваний солдат ЮВО

13.12.2018

Российское соединение в Закавказье в полном объеме обеспечено необходимым запасом противовирусных вакцин и витаминов, в рацион питания солдат добавлены обязательные овощные салаты с содержанием лука и чеснока.

В Армении проводится профилактика простудных заболеваний солдат ЮВО

На российской военной базе в Армении для адаптации солдат к понижению температуры природных факторов приняты все меры по недопущению переохлаждения, организована профилактика простудных заболеваний и вирусных инфекций.

в медицинских учреждениях Гюмрийского и Ереванского гарнизонов проведена вакцинация всего личного состава и членов их семей. В воинских частях, на полигонах и сторожевых заставах созданы накопления витаминов и дезинфицирующих средств.

в местах проживания солдат, медицинских пунктах и классах проведения занятий по боевой подготовке безостановочно поддерживается температура не ниже 20 градусов Цельсия, организовано проветривание и дезинфекция спальных помещений. На полигонах развернуто около 50 пунктов обогрева солдат, оборудованных местами для просушки обмундирования и обуви, а также приема дополнительного питания: горячего чая, хлеба, сала, чеснока и лука.

Российское соединение в Закавказье в полном объеме обеспечено необходимым запасом противовирусных вакцин и витаминов, подготовлены места для госпитализации больных. Помимо этого, в рацион питания солдат добавлены обязательные овощные салаты с содержанием лука и чеснока.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь