Спортсмены ЦСКА завоевали 7 наград на первом этапе Кубка России по биатлону

12.12.2018

Например, чемпион мира по летнему биатлону, победитель этапа Кубка мира прапорщик Алексей Корнев завоевал серебряную награду в дисциплине " масc-старт " и бронзовую медаль в эстафете 4х7, 5 км.

в Тюмени прошел 1-ый этап Кубка России по биатлону. Армейские спортсмены завоевали 7 медалей турнира — одну золотую, четыре серебряные и две бронзовые.

Чемпион мира по летнему биатлону, победитель этапа Кубка мира прапорщик Алексей Корнев завоевал серебряную награду в дисциплине « масc-старт» и бронзовую медаль в эстафете 4х7, 5 км.

Рядовые спортроты ЦСКА из Самары Алексей Вагин и Антон Овсянников завоевали « серебро» в эстафете 4х7, 5 км среди юниоров. Также Алексей Вагин стал вторым в спринте.

Рядовой спортроты ЦСКА из Самары Денис Таштимеров стал победителем в эстафете 4х7, 5 км среди юниоров. Также армеец занял третье место в спринте среди юниоров.