Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Основной упор в боевой учебе в войсках ЦВО будет направлен на подготовку к масштабным маневрам " Центр-2019 "

11.12.2018

Из-за этого продолжится хорошо зарекомендовавшая себя практика внезапных проверок боевой готовности соединений и частей с совершением маршей и перегруппировок войск на незнакомые полигоны и отработкой практических действий с боевой стрельбой.

Основной упор в боевой учебе в войсках ЦВО будет направлен на подготовку к масштабным маневрам

Одной из главных особенностей подготовки отделений в новом учебном году станет переход к новым специализированным программам обучения, направленным на подготовку солдат в конкретном виде или роде войск.

Продолжится хорошо зарекомендовавшая себя практика внезапных проверок боевой готовности соединений и частей с совершением маршей и перегруппировок войск на незнакомые полигоны и отработкой практических действий с боевой стрельбой.

Центральный военный округ дислоцирован в пределах трех федеральных округов и 29 субъектов рф. Равным образом в состав округа структурно входит ряд заграничных объектов: 201-я военная база, дислоцированная в пределах Таджикистана, авиабаза Кант в Киргизии, а Также подразделения в пределах Казахстана.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь