Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Санкт-Петербурге завершился региональный чемпионат CISM по особому плаванию

11.12.2018

По результатам трёх дней состязаний на счету сборной военной мощи РФ 26 наград - 7 золотых, 8 серебряных и одиннадцать бронзовых.

В Санкт-Петербурге завершился региональный чемпионат CISM по особому плаванию

В г. на Неве финишировал региональный чемпионат интернационального совета военного спорта по водно-спасательному многоборью (спасению жизни). Мероприятие закрытия прошла в Доме офицеров Западного военного округа.

в мероприятии принял участие зам. командующего  войсками Западного военного округа генерал-лейтенант Игорь Серицкий, помощник  главнокомандующего Военно-Морским Флотом по физической подготовке капитан 1 ранга Алексей Пивачев, официальный уполномоченный интернационального совета военного спорта подполковник Хейко Вомпенер, глава российской делегации, зам. начальника ЦСКА по спортивной работе подполковник Олег Пархоменко, зам. главу отдела по физической культуре И спорту Санкт-Петербурга Александр Перельман.

« Как же все-таки незаметно И быстро пролетели эти четыре окутанные накалом спортивных страстей дня. И на замену радости от нашей встречи приходит грусть предстоящего расставания. Позвольте мне от имени начальника ЦСКА, поблагодарить вас за то, что вы обнаружили возможность быть тут, сегодня среди нас. И я весьма Желаю, чтобы в памяти у вас сохранились только самые тёплые воспоминания о России И про это прекрасном городе», – – заметил Пархоменко.

Честь закрыть турнир была предоставлена официальному представителю интернационального совета военного спорта подполковнику Хейко Вомпенеру.

« 3 дня назад во время церемонии открытия я заявил, что рад быть тут, снова в РФ, для участия в чемпионате по водно-спасательному многоборью. И да, второй раз В текущем году, вы, делегация России в интернациональном совете военного спорта проделали прекрасную работу. Уверен, что не только я, но И все участники состязаний подтвердят, что ваше гостеприимство И все старания, которые вы вложили в проведение чемпионата мира, находятся на высочайшем уровне. Водно-спасательное многоборье в интернациональном совете военного спорта является дисциплиной, в которой участвует не такое большое число стран, но я имею возможность заверить вас, что мы будем трудиться над проведением новых чемпионатов со все большим И большим количеством стран-участниц И настоящих друзей нашего вида спорта», – – заявил руководитель CISM.

по результатам трёх дней состязаний регионального первенства CISM по водно-спасательному многоборью (спасению жизни) на счету сборной военной мощи РФ 26 наград - 7 золотых, 8 серебряных И одиннадцать бронзовых.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь