Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В РВСН подвели итоги года образовательной деятельности Пермского СВУ

11.12.2018

Воспитанники СВУ показывают высокие результаты. Только за 1-ый год из 240 суворовцев сразу около 100 стали победителями и призерами олимпиад, конкурсов, спортивных и творческих турниров.

В РВСН подвели итоги года образовательной деятельности Пермского СВУ

в Пермском суворовском военном училище достигнуты высокие показатели в образовательной деятельности в 2018 учебном году.

на хорошо и отлично учебный год закончили около 70% суворовцев.

в первый раз выпускники 9-х классов сдали Основной государственный экзамен. Результаты, показанные училищем сильно выше средних по России для всех предметов обучения.

Пермское СВУ создавалось в области по соглашению между Министром обороны рф генералом армии Сергеем Шойгу, полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем и губернатором Пермского края Виктором Басаргиным. Открытое в начале зимы 2015 года, училище стало первым подобным образовательным заведением в пределах страны за последние 25 лет.

Воспитанники СВУ показывают высокие Результаты. Только за 1-ый год из 240 суворовцев сразу около 100 стали победителями и призерами олимпиад, конкурсов, спортивных и творческих турниров.

на месте базирования Пермского суворовского военного училища в июле 2019 года ожидается работа выездной приемной комиссии для предоставления возможности профессионального отбора кандидатов на обучение в вузы РВСН из числа Жителей, проживающих в пределах Пермского края и близлежащий областей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь