Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские военные организовали устойчивую защищённую связь в Таджикистане

25.01.2023

В процессе мероприятий связисты выполнили нормативы по прокладке проводных линий, развертыванию радиостанций Р-149 АКШ-1, Р-166-0, 5, Р-187-П1 " Азарт " и организации приема-передачи защищённой связи.

Российские военные организовали устойчивую защищённую связь в Таджикистане

Солдаты отделений связи российской военной базы в Таджикистане, провели тренировку по связи, организовав устойчивую и защищённую связь между пунктами управления и другими абонентами.

в процессе мероприятий связисты выполнили нормативы по прокладке проводных линий, развертыванию радиостанций Р-149 АКШ-1, Р-166-0, 5, Р-187-П1 « Азарт» и организации приема-передачи защищённой связи.

кроме этого, личный состав отработал вопросы обеспечения непрерывного и устойчивого управления подразделениями в условиях повышенной помеховой обстановки. Радиотренировка была проведена в военных городках Душанбе и Бохтаре, с привлечением более 100 солдат и 10 штук различных механизмов связи.

Дислоцированная в Таджикистане 201-я военная база - самый большой военный объект России за ее границами. Располагается в 2-х городах - Душанбе и Бохтаре. В ее состав входят мотострелковые, танковые, артиллерийские, разведывательные подразделения, подразделения ПВО, РХБ предохранения и связи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь