Рядовой спортивной роты ЦСКА Михаил Панкратов выиграл " серебро " чемпионата Российской Федерации по биатлону и исполнил норматив мастера спорта РФ

20.01.2023

Эти состязания среди юношей и девушек 17-18 лет являются рейтинговыми и собирают лучших моложых спортсменов. За медали в уфимском СОК " Биатлон " боролись почти 200 спортсменов.

Рядовой спортивной роты ЦСКА Михаил Панкратов выиграл

В Уфе подвели итоги чемпионата Российской Федерации по биатлону среди юношей и девушек 17– 18 лет. Эти юношеские состязания являются рейтинговыми и собирают лучших спортсменов этого возраста. За медали в уфимском СОК « Биатлон» боролись почти 200 спортсменов.

в индивидуальной гонке юношей на 12, 5 км второе место занял рядовой спортивной роты ЦСКА (г. Самара) ульяновец Михаил Панкратов. Допустив всего 3 промаха на 4-х огневых рубежах, спортсмен финишировал со вторым временем. Кроме этого, солдат исполнил норматив мастера спорта России.

1-ое место в гонке занял Леонид Кульгускин из Алтайского края. Вступил армейцу и замкнул тройку призеров Савелий Коновалов, выступающий за Свердловскую область.