Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Тихоокеанском флоте завершился северный завоз

21.10.2014

Доставка разных грузов по тихоокеанскому побережью России морским транспортом началась в начале июля. Шло обеспечение воинских частей и гарнизонов, расположенных на Сахалине, Курильских островах, в Приморском крае, Магаданской области, на Чукотке и Камчатке.

На Тихоокеанском флоте завершился северный завоз

В текущем году в первый раз было доставлено 5 тыс. Тонн грузов на арктические пункты размещения, развернутые на острове Врангеля и мысе Шмидта.

Завоз разных грузов по тихоокеанскому побережью России морским транспортом начался в начале июля. Шло обеспечение воинских частей и гарнизонов, расположенных на Сахалине, Курильских островах, в Приморском крае, Магаданской области, на Чукотке и Камчатке.

Всего за 4 месяца завоза органами военного послания ТОФ было выполнено Более двадцати рейсов 20 судами различного тоннажа и класса. Только на 30 маяков, расположенных в труднодоступных районах, было доставлено 4 тыс. Тонн разных грузов, более 2 тыс. Тонн дизельного топлива и 60 тонн продовольствия.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь