Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Выпускники научной роты Военной академии связи разных лет провели встречу в формате живого общения

09.12.2018

За одним столом участники обсуждения высказались о будущем трудоустройстве, ожиданиях, карьерном росте, перспективах профессионального развития и о своей службе в научной роте.

Выпускники научной роты Военной академии связи разных лет провели встречу в формате живого общения

Очередные выпускники научной роты Военной академии связи по случаю окончания Военной службы смогли встретиться С выпускниками прошлых лет в формате живого общения. За одним столом участники обсуждения  высказались о будущем трудоустройстве, ожиданиях, карьерном  росте, перспективах  профессионального развития и о своей службе в научной роте.

Командиром роты капитаном Киреевым С. Х. Отмечено, что в процессе диалога выпускникам получилось придти к единому пониманию в обсуждаемых вопросах и подвести итог « о возможных путях развития после прохождения службы в научной роте».

событие прошло на высоком уровне, и его формат понравился каждому участнику. В последующем ожидается сделать « Живое общение» ежегодной традицией научной роты.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь