Команда общевойскового объединения ЦВО из Сибири стала победителем чемпионата военного округа по лыжному спорту

16.01.2023

Теперь ей предполагается представлять Центральный военный округ на чемпионате военной мощи рф по лыжному спорту, который состоится в феврале в Санкт-Петербурге.

Команда общевойскового объединения Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного в Сибири, стала победителем чемпионата округа по лыжному спорту, который прошел в Новосибирске на месте базирования биатлонного комплекса.

на протяжении трех дней Солдаты соревновались в спринте на 1, 5 километра свободным стилем, индивидуальных гонках на 5 км среди женщин, на 10 км среди мужчин и эстафете 4х5 км.

в общекомандном зачете 1-ое место завоевала Команда общевойскового объединения ЦВО в Сибири, второе — объединения ВВС и ПВО ЦВО, третье — общевойскового объединения ЦВО в Поволжье.

в состязаниях приняло участие около 100 лыжников из пятнадцать команд объединений, соединений и воинских частей ЦВО.

Команда-победительница будет представлять военный округ на чемпионате военной мощи рф по лыжному спорту, который состоится в феврале в Санкт-Петербурге.