Рядовые спортивной роты ЦСКА/Самара Максим Бойко и Данила Мартынов стали призерами состязаний по легкой атлетике

11.01.2023

В чемпионате и Первенстве Республики Мордовия участвовали более 300 легкоатлетов из региона, а также из Нижегородской и Ульяновской областей.

В Саранске в спортивном комплексе « Мордовия» прошел  чемпионат  и Первенство Республики Мордовия  по  лёгкой  атлетике  в  помещении.

в состязаниях участвовали более 300 легкоатлетов из муниципальных районов  Республики Мордовия, Саранска и гостей из Нижегородской и Ульяновской областей. Большого результата достигли рядовые спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Максим Бойко и Данила Мартынов. Максим Бойко стал победителем состязаний на дистанции 5000 м в возрастной категории 2002-2003 Г. Р., а Данила Мартынов стал бронзовым призером чемпионата в аналогичный дистанции в возрастной группе 2004-2005 Г. Р. Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Максим Бойко поведал победными эмоциями: « Я рад результатами состязаний. Получилось превзойти себя. Я рассчитывал на попадание в тройку, но победа стала приятной неожиданностью. Хотя в нашем спорте случайностей не бывает. Была проделана большая работа, Я интенсивно тренировался, и подготовка к соревнованиям прошла на высоком уровне. В настоящее время мы не сбавляем оборотов. В середине января у нас начнутся сборы в Сочи, где Я буду готовиться к чемпионату России, который стартует двенадцатого февраля».