Команда Северного флота одержала третью победу в Чемпионате Мурманской области по хоккею с шайбой

09.12.2018

Игра прошла в напряженной битве, в процессе которой команда хоккейного клуба " Колатом " пробовала взять реванш у североморцев.

Сегодня Сборная команда Северного флота сыграла третью игру во время стартовавшего 1 декабря Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой.

Это была вторая встреча с хоккейным клубом « Колатом» и она снова состоялась в г. Полярные Зори.

Игра прошла в напряженной битве, в процессе которой команда атомщиков пробовала взять реванш у североморцев.

1-ый период со счётом 2: 3 лидировали хозяева площадки. Второй период окончился со счётом 4: 5 в угоду « Колатома».

Лишь в 3-м периоде североморцам получилось сровнять счёт   - 5: 5.

Исход игры принял решение овертайм, в процессе которого Владимир Тихомиров забил решающую шайбу, и Сборная команда Северного флота одержала верх со счётом 6: 5.

за игру Это была уже третья шайба Владимира Тихомирова. Еще по одной шайбе на счету у Александра Величинского, Максима Пужанского и Никиты Носикова.

в процессе первой встречи сборной Северного флота с командой « Колатом», которая прошла 1 декабря, североморцы также одержали победу со счётом 7: 1.

Сборная команда Северного флота во время Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой уже сыграла 3 игры без единого поражения.