Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 350 задач различной трудности выполнили ракетные и артиллерийские подразделения соединений и воинских частей ЮВО в процессе единого дня огня

07.12.2018

Для поражения разведанных целей из разведывательных ударных контуров было задействовано более 30 авианаводчиков, а также силы и средства армейской и штурмовой авиации.

Более 350 задач различной трудности выполнили ракетные и артиллерийские подразделения соединений и воинских частей ЮВО в процессе единого дня огня

Более 350 огневых задач, а так же среди них Более 70 с боевой стрельбой, выполнили ракетные и артиллерийские подразделения соединений и воинских частей Южного военного округа (ЮВО) в процессе единого дня огня разведывательно-огневых контуров (РОК).

в тесном взаимодействии с артиллеристами из РОК, Более пятьсот нормативов выполнили разведчики, военные связисты и расчеты беспилотных летательных аппаратов.

помимо этого, для огневого поражения разведанных целей из разведывательных ударных контуров соединений было задействовано Более 30 авианаводчиков, а также силы и средства армейской и штурмовой авиации 4 армии ВВС и ПВО ЮВО.

Всего в едином дне РОК в ЮВО в пределах 18 общевойсковых полигонов, а так же среди них расположенных в Абхазии, Армении и Республике Южная Осетия было задействовано Более 5 тыс. Солдат, около пятьсот единиц вооружения и военной техники, израсходовано Более 700 боеприпасов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь