Североморцы стали победителем Кубка военной мощи РФ по баскетболу 3х3

18.12.2022

Сборная Северного флота является многократным золотым призером чемпионата военной мощи рф по баскетболу.

В столице России в универсальном спортивном зале Центрального спортивного клуба армии « Игровой» состоялся Кубок Военной мощи рф по баскетболу 3х3, по результатам которого команда Северного флота заняла 1-ое место.

в матче финала чемпионата североморцы обыграли  команду Военного учебно-научный центра Военно-воздушных Сил « Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина, со чётом 16: 7.

Обладателями бронзовых наград стали спортсмены-военнослужащие Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г. К. Жукова.

Сборная Северного флота является многократным золотым призером чемпионата Военной мощи рф по баскетболу.